пятница, 17 января 2014 г.

Задание "Пишем от руки".


    Девочки, привет! А вы знаете, что у нас 23 января всемирный день ручного письма (День почерка), который учрежден с целью напомнить всем нам об уникальности ручного письма, о необходимости практиковаться в нем, о неповторимости почерка каждого человека. 
   Растущая с каждым годом популярность компьютеров, электронной почты и электронных блокнотов, СМС, наборов стикеров с напечатанными фразами-подсказками, а также других средств быстрого общения постепенно уводит современного человека от возможности выразить свои мысли, написав их собственноручно. Возможно, в недалеком будущем письмо или открытка, написанные «от руки», станут желанным приобретением. 
   Поэтому мы предлагаем вам сделать  работу, в которой будет присутствовать текст, написанный от руки, это может быть страница с журналингом, открытка с поздравлением, блокнот и т. д. Пусть это будет не одно слово "поздравляю" или "кулинарная книга", а какая-нибудь фраза, цитата, ваши мысли. 





Наши приглашенные дизайнеры вдохновляют вас  потрясающими страничками




По заданию у меня сложилась страничка с фотографией Instagram моего сынули. Мы в мае месяце 2013 года отдыхали в замечательном месте Серпуховского района под названием Кислородный курорт "ДРАКИНО". Я впервые в жизни увидела как в дикой природе растут крокусы! 
Используемые материалы: бумага MME, бумага Maja Design, обрезки разных производителей, карточка для журналинга и чип фирмы ММЕ, чипбоард  Wycinanka, Wood Craft,  штамп Studio Calico и ТХ, пуговки, маска, гессо, тушь черная, акриловая белая краска, фишка Wood Craft, декоративный скотч и брадс ММЕ.




Страничка о лете, и о том, с кем его провели мои карапузы - с любимой бабушкой! :) Основные материалы, использованные для странички: бумага 13arts и 7dots' studio. Чернила, спреи, мелки Gelatos Faber Castell, фоновые штампы и вырубка.

Жанна А


бумага Bo bunny "C'est La Vie", кружево, шитье, тканевое сердечко, 
польские цветы, капельки, надпись сделана от руки.


Чудесные работы нашей дизайн команды


Это задание вдохновило меня на создание серии АТС.
В работе использовала бумагу Prima, вырубку, сизаль, пуговицы, полужемчуженки, жидкий жемчуг, декоративные салфетки, кружево.

Honey Bunny



 По заданию сделала валентинку, и подписала её собственноручно. Фраза очень коротенькая, потому что не хотела портить открыточку своими каракулями ))
Использовала бумагу от Crate Paper, высечки  Secret Crush - Paper Goods от Pink Paislee, польский чипборд, цветочки, брадсики, полубусинки.

alenyosha



 Меня задание вдохновило на любовное признание и конечно же какая любовь без романтических писем написанных от руки).
В работе использовала бумагу и стикеры от Prima, штампы Kaisercraft, перманентные чернила StazOn, бумажный скотч, краски, брадс от Echo Park, сизаль, металлическую подвеску.

Катя


У меня страничка в мини-альбомчик для дочки. Бумага K&Kompany цветочки, полужемчужинки разного диаметра, пуговички, вырубка.




По заданию сделала открытку-признание. В сердечке от руки написано «Я тебя люблю» на разных языках мира. Использовала работе: скрап бумагу, офисную глянцевую бумагу, гелевую ручку, машинную строчку, шифон, цветы, дырокол «веточка» и «бабочка». 

Условия приема работ:
1.  Принимаются  работы, в которых будет присутствовать текст, написанный от руки, это может быть страница с журналингом, открытка с поздравлением, блокнот и т. д. 

2. Работа должна быть новой и опубликована после выхода задания; 

3. Работы принимаются до 20 февраля.



Творческого вам вдохновения!!! 


19 комментариев:

  1. Привет! Добавлять работы в комментарии? Мои странички в альбом http://blogmadevselenaya.blogspot.ru/2014/01/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер!! я тоже здесь добавлюсь
    http://granitsa78.blogspot.ru/2014/01/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  3. http://ugolok-elbi.blogspot.com/2014/01/blog-post_18.html
    А вот моя работа!

    ОтветитьУдалить
  4. И я присоединяюсь к заданию
    http://airinis.blogspot.ru/2014/01/iwona.html

    ОтветитьУдалить
  5. И я к вам со страничкой с журналингом:
    http://yogiki-jl.blogspot.ru/2014/01/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  6. http://portos09.blogspot.ru/2014/01/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  7. http://irina-rybka.blogspot.ru/2014/01/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  8. http://the31ofjune.blogspot.com/2014/01/blog-hop-2-wishlist-2014.html

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день!!!
    Моя страничка: http://luvinik.blogspot.ru/2014/01/kraft-craft-start-1-bit-of-blue-bit-of.html

    ОтветитьУдалить
  10. http://dazza-s-story.blogspot.ru/2014/01/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  11. У меня как-то странно отобразилась ссылка... Вместо имени - название блога. Это не страшно? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это был глюк у блоггера, все сейчас стало нормально.

      Удалить
  12. Задание интересное. Я всегда пишу поздравления от руки))
    У меня возник вопрос: подходит для этого задания надпись от руки, но печатными буквами? (я и по жизни часто пишу печатными, выделяю для красоты))

    ОтветитьУдалить
  13. Моя работа: http://tvvlasova.blogspot.ru/2014/02/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  14. Простите, но у меня не отражается Линки.Я его не вижу!!!

    ОтветитьУдалить
  15. девочки, вы проккоментировали мою работу и скарлет написала, что не увидела слово от руки.Я же указала,что это слово LOVE, прошу просмотреть. http://victoriastepanest.blogspot.com/2014/01/blog-post_31.html?showComment=1393222485037#c5633521290738567391

    ОтветитьУдалить