воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Задание "Пусть всегда будет солнце"...

    Девочки, привет! Как же красиво на улице, все цветет, зеленеет, светит солнце. А вы знаете, что 3 мая - Международный День солнца. И мы предлагаем вам интересное задание, делаем любую солнечную работу под девизом: " Пусть всегда будет солнце"... Работа должна содержать  либо само солнце, либо много желтого цвета, но в работе должна отражаться идея солнца. Дополнительные  элементы флажки, воздушные змеи, вертушки на выбор.




Чудесные работы наших пригладенных дизайнеров


 Эта страничка о моем младшем солнышке. Так сложилась судьба - у меня солнышка целых три!!! На фото Мария залезла на стол, на котором стоял торт и с удовольствием лакомилась вкусняшкой! Причем и руками и ногами! Я не смогла устоять и сфотографировала хулиганку!

SonataJoy







Страничка про мое солнышко - мою дочку. 
Она всегда улыбчивая жизнерадостная) 
Чтоб это подчеркнуть я использовала много желтого солнечного цвета в работе, бабочек, птичек. А воздушный змей - это ассоциация с детством, мечтами, легкостью, беззаботностью...


И порция вдохновения от нашей дизайн команды



Пару недель назад, когда было еще довольно холодно на улице, выдалось очень солнечное и яркое утро. Мой малыш, проснувшись, все время бегал в полосках света, падающих из окна и я его сфотографировала. Поэтому для этих фото захотелось сделать яркую и солнечную страничку. Фон я сделала с помощью красок и текстурной пасты. Как символ детства и беззаботности - фигурка девочки с воздушным змеем.






I made a box with a crochet socks  for a little boy. I used a very bright yellow. Made it of Magiczna Kartka paper and yellow Prima Marketing Chalk Edger. 




Что может быть лучше, чем погонять на велике в летний солнечный день! Остановиться в поле и собрать букетик прекрасных и ароматных цветов! :)

Юлия Мануковская



У меня получилась довольно лаконичная и строгая открытка - под стать нынешней весне) Солнышко только-только начинает прогревать озябший от холодного ветра и метелей Воронеж. Но когда твое сердце согрето любовью - весна наступает вне зависимости от календаря и прогноза погоды!) Об этом говорится и в цитате, украшающей открытку!

Honey Bunny


Условия приема работ:
1. Делаем любую солнечную работу под девизом: " Пусть всегда будет солнце"
2. Принимаются работы, сделанные в любой технике, если они отвечают условиям задания;
3. Работа должна быть новой и опубликована после выхода задания; 
4. Вы можете принимать участия в заданиях других ЧБ, если они не схожи с нашим;
5. Работы  принимаются до 15 мая.

Творческого всем вдохновения!!!


7 комментариев:

  1. Девочки, какое у вас великолепное задание!!! И работы чудесные! Столько в них солнышка, тепла и доброты :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за чюдесное задание!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень позитивно!!! и большой простор для творчества :)

    ОтветитьУдалить
  4. сколько же позитива, тепла и солнца в работах ДК

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, чудесное задание! И очень красивые работы!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, хотела спросить) Дополнительные элементы в работе обязательны или желательны?;-) Просто у меня в работе вот прямо солнышко есть, а флажки плохо видно)))

      Удалить