четверг, 19 июня 2014 г.

Задание " Отцы и дети"

 Девочки, привет! Совсем недавно мы был праздник "День отца" И сегодня мы предлагаем сделать вам любую работу, где главным элементом будет фотография ребенка с отцом, это может быть ваш малыш или вы сами в детстве или фото ваших друзей. Вы можете сделать страничку, блокнот, открытку, рамку, все что хотите, но  только с фото))))





Для вас постарались наши приглашенные дизайнеры

Ирина Винникова


Это моя первая страничка. 
Она про моих друзей - Сашу и Иришу.
Папа Саша работает на вахте, и видятся они с дочей не часто. Но момент встречи всегда сладок. Сейчас малышка уже выросла, и так просто на плечи ее не посадишь :)
В работе использована бумага Echo Park, набор Head Over Heelse, искусственные цветы и листья, полужемчужины, вощеный шнур, декоративный скотч, ажурная салфетка, кружево, лента, марля, брызги акриловой краской, тонкий слой текстурной пасты для придания эффекта состаривания, декоративное сердечко и пуговка.





По заданию у меня получилось панно, которое я подарю моему любимому на день рождения. На фото мой муж и сынок, меня всегда поражало насколько детки похожи бывают на своих родителей, иногда ну просто копия) У нас сын похож на меня, но вот когда улыбается сразу загадочным образом превращается в маленького папу. В работе я использовала бумагу глитц и мме, краски акриловые, вырубку, чипборд, гранённые камешки, шппагат строительный и своё воображение)Кляксила и подтёки делала кисточкой и акрилом, а потом обвела трафарет с кругами чёрной ручкой, получился такой "линейный штамп". И конечно, не обошлось без чипборда фэнси пенс, обожаю его здесь у меня флажок и сердечко.






 Материалы: бумага Crate Paper, брадс ММЕ, деревянные стрелка Studio Calico, шнур ScrapBerries, штампы Teresa Collins, Prima, маски, текстурная паста с песком, высечки


И конечно девочки из нашей ДК



Я сделала страничку про самого доброго и светлого человека в моей жизни - моего папочку! На фотографии мне столько же лет, сколько сейчас моему сыну. Но рядом с папой, вне зависимости от времени и возраста, я всегда чувствую себя ребенком, окруженным невероятной отцовской любовью и заботой!!!



Моя работа посвящена двум моим любимым мужчинам - сыночку и его замечательному папе )) Страничка сделана в несколько американском стиле, не совсем свойственном для меня, но иногда хочется немного изменить стиль ) Цветочки и буквы сделаны самостоятельно из бумаги, фон дополнен акриловыми брызгами и штампами.

MartaDe



I made a canvas. I used a fresh and juicy color palette, just like weather when the photo was made, It was our first Summer Holiday On the photo my husband and ours daughter :) 


Условия приема работ:
1. Делаем любую работу, где главным элементом будет фотография ребенка с отцом, это может быть ваш малыш или вы сами в детстве или фото ваших друзей.
2. Работа должна быть новой и опубликована после выхода задания; 
3. Вы можете принимать участия в заданиях других ЧБ, если они не схожи с нашим;
4. Работы  принимаются до 17 июля.


2 комментария:

  1. Здравствуйте, у меня вопрос - возможно ли участие в этом задании с работой, которая уже участвует в вашем задании по Скетчу №45? Условия этих заданий соблюдены в работе. Работа была размещена в блоге и добавлена в линки к скетчу сегодня.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, если работа сделана только для задания по скетчу, то конечно возможно))) Главное, чтобы она не перекликалась с темой про пап и детей нигде больше)))) Так что ждем вашу работу в нашем блоге.

    ОтветитьУдалить